Найди значения суммы d+39 если d=57


Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.
Д+39=?
д=57
57+39=96
Ответ: 96
Отвечает Розайненко Ольга.
Д+36?
Д=57
57+39=96
Ответ:96
Я проверила всё правильно!!!