за 3 дня в классе выполнил 15 заданий по математике. из них в первый день было выполнить 4 задание,

а во второй 6 заданий,а остальные задание в третий день. сколько заданий выполнили в третий день.? сделать краткую запись И решение

Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.
1)15-4=11(з.)-в первый день
2)11-6=5(з.)-в второй день
ответ:5 заданий в третий день.