63•(2805-a)=945не могу решить помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунина Сонечка.
176715-63a=945(раскрыли скобки)
-63а=-176715+945
-63а=-175770
а= -175770:(-63)
а=2790
Ответ:2790
Отвечает Игнатьева Ирина.
2805-а=15
а=2790...................