Найдите значение выражения: /-знак дроби *-умножение а)(7 1/2+3 2/3)*6= б)(9- 1 1/7) *7 в)(6+ 1

1/3 *2)*30 г

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
А) =11×6=66
б) =63-11=52
в) =40/3 × 30= 400
г) отсутствует задание. Если допишешь в комментарии - решу)
Отвечает Аргер Дашка.
А)15/2*6=45
11/3*6=22
67
б) 63-8=55
в)180+80=260