2 третьих части суток плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.
1 третья это 8 а 2 третих это 16
Отвечает Петров Денис.
2/3= две третьих (пояснение,писать в тетрадь не надо) 24часа×2/3=48/3=16