Реши задачу алгебраически.. из 830 г шерсти связали 4 варежки и шарф.На шарф пошло 350 г шерсти.

сколько шерсти пошло на каждую варежку решите пожалуйсто очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Vanin Alexey.
1) 830-350=480 (г) ушло на 4 варежки 
2) 480:4=120 (г) шерсти ушло на каждую варежку
Ответ 120 г шерсти