В двух аквариумах 205л воды. В одном из них на 35л воды больше чем в другом .Сколько литров воды в

каждом аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
В одном 85,во втором 120 .Решение:
1)205-35=170
2)170÷2=85( в одном)
3)85+35=120(во втором)
Отвечает Менщикова Кристина.
1)205-35=170если воды поровну 2)170:2=85литров в маленьком аквариуме 3)85+35=120литров в большом аквариуме ответ 85 литров; 20 литров