В 2-х аквариумах 205л.воды.в одном из них на 35л.воды больше.чем в другом. Сколько литров воды в

каждом аквариуме?

Ответы на вопрос

Отвечает Сачко Любовь.

Ответ:

120 и 85

Пошаговое объяснение:

1) 205-35=170

2) 170/2=85

3) 85+35=120

Отвечает Пёрышко Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

205-35=170 л поровну на 2 аквариума

170÷2=85 литров в 1 аквариуме

85+35=120 л во 2 аквариуме