для приготовления 1 пельменей требуется 7 грамм фарша и 3 грамм лука сколько граммов фарша его

потребуются для приготовления 150 пельменей сколько тарелок понадобится чтобы разложить эти пельмени по 10 штук в каждую

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
1)150×7=1050(г)-фарша
2)150×3=450(г)-лука
3)150:10=15(т)-понадобится.
Ответ:1050, 450, 15
Отвечает Ратанова Ангелина.
7*150=1050 грамм фарша.
150 / 10= 15 тарелок
Ответ: 1050 грамм фарша и 15 тарелок требуются