Помогите!!!!!!! задача. :Для приготовления одного пельменя требуется 7 грамм фарша и 3 грамма

лука.Сколько граммов фарша и лука требуется для приготовления 150 пельменей? Сколько тарелок понадобится,чтобы разложить эти пельмени по 10 штук в каждую?

Ответы на вопрос

Отвечает Серікали Еділ.
1)7*150= 1050г - фарш
2) 3*150=450г- лук
3)150:10= 15 тарелок
Отвечает Балацкая Алена.
1)7*150=1050 (г) фарша
2)3*150=450(г) лука
3)150\10=15(тарелок) понадобится