(2051-х):20=51 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
Что бы найти неизвестное делимое , нужно частное умножить на делитель
2051-х=1020
далее переносим значения в разные стороны меняя при этом знак
2051-1020 =х
х=1031
Отвечает Козьяков Илья.
Х=51*20
х=1020
х=2051-1020
х=1031
1031=1031