1- 54*47 2- 654*47 3- 128/64


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
1. 54×472=25488
2. 1 - 25488=-25487
3. 654×473=309342
4. -25487-309342=-334829
5. 128/64=2
6. -334829-2=-334831
ответ÷ -334831