752÷2-540÷9×48=?ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.
752 : 2 - 540 : 9 х 48 = −2504

1)752 : 2 = 376
2)540 : 9 = 60
3) 60 х 48 = 2880
4) 376 - 2880 = −2504
Ответ:  −2504

Отвечает Тарасова Екатерина.
752÷2-540÷9×48=376-540:9*48=376-60*48=376-2880=-2,504