60×( y÷40+4)=720помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Китанова Элина.
60*(у:40+4)=720
у:40+4=720:60
у:40+4=12
у:40=12-4
у:40=8
у=8*40
у=320