Log_5(5-3x)=2log_5 2СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.
2log5 2=log5   2^{2} по формуле
log5 (5-3x)=log5 4
5-3x=4
-3x=4-5
-3x=-1
x=1/3