запиши вырожение и найди их значение.Раздели число 60 на произведение чисел 3 и 2.Умножить число 60

на произвеление чисел 3и 2. Разделить число на 60 на сумму чисел 3 и2. Умножить число на 60 сумма чисел 3 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.
60÷(3×2)=60÷6=10;
60×(3×2)=60×6=360;
60÷(3+2)=60÷5=12;
60×(3+2)=60×5=300.