Сумма длины и ширины прямоугольника равна 20 см Длина прямоугольника l см Какой формулой выражается

его площадь s

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Ольга.
S=2(a+b)
или
S=a*b
наверно 2е
Отвечает Айтбай Бекнур.
S= длина*ширина
20:1=20 это Ширина
И 1*20=20