в загородном лагере отдохнули летом 700 ребят. В первом и во втором месяце отдохнули 560 ребят а во

втором и третье -450. Сколько ребят отдохнули в каждом месяце?

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
700-560=140 в третьем
450-140=310 во втором
560-310=250 в первом
ответ в первом месяце 250 ребят, во втором 310,в третьем месяце 140.