Решить уравнение (2,1-0,7х):0,48=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаремов Дима.

(2,1-0,7х):0,48=3,5; 2,1-0,7х=3,5*0,48; 2,1-0,7х=1,68; -0,7х=1,68-2,1; Х=0,42:0,7; Х=0,6

Отвечает Мельник Дима.

2,1 - 0,7x =3,5*0,48 2,1-0,7х = 1,68 0,7х = 2,1-1,68 0,7х = 0,42 Х = 0,42 : 0,7 Х = 0,6