5 1/3*2 1/4 :4/5 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
16/3 × 9/4 ÷ 4/5 = 16/3× 9/4 = 12/1=12
12/1×5/4 = 15/1=15