Масса 1м а квадрате воздуха равна 1290г. найдите массу воздуха комнаты, измерения 20м,10м, 4м


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.
1032кг(20*10*4=800 V комнаты)800* 1290=1032000г
Отвечает Quincy Aaron.
1032кг(10*20*4=800v
1290*800=1032000(г)