Реши уравнения х*9=72


Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.
Х*9=72
х=72:9
х=8
____
ответ:8
Отвечает Арзамасов Григорий.
X×9=72
x=72:9
x=8
8×9=72
72=72