Даю Много Баллов!! Найдите значение выражения (2-2√3*2-2√3)( * это умножить )


Ответы на вопрос

Отвечает Дубняк Ксения.
0-19 3/4=1/4 вторые скобки 17 3/4-17=3/4 третьи 2 1/3-17/24=5/2-17/24=60/24-17/24=43/24=1 19/24 теперь сумма между скобками 1/4+3/4+1 19/24=6/24+18/24+1 19/24=24/24+1 19/24=1+1 19/24=2 19/24