Решить уравнение 13/21х-3/7х+2/3х=2.Решила.хочу проверить.Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Никита.
13-9+14/21х=2
18/21х=2
х=2÷18/21
х=2×21/18
х=21/9
х=7/3
х=2+1/3