В хозяйстве в течение четырёх месяцев расходы были по 230 центнеров корма ежемесячно сколько

центнеров корма нужно расходовать режиме и что что бы такого количества корма сходил на пять месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.
230*4=920(ц)-на 4 месяца всего корма
920:5=184(ц/мес)-на 5 месяцев
Ответ:184 ц в месяц.))
Отвечает Кот Данил.
230*5=1150.....................