в хозяйстве в течение 4 месяцев расходования по 230 ц корма ежемесячно. сколько центнеров корма

нужно расходовать ежемесячно , чтобы такого количества корма хватило на 5месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.
230*4=920(ц)-на 4 месяца всего корма
920:5=184(ц/мес)-на 5 месяцев
Ответ:184 ц в месяц.))