Реши уравнения: 450×3-х=982; х÷(11070-1070)=82 (1345+655)÷х=50.


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Анастасия.
1350-x=982
-x=2332
x=-2332

x÷1000=82
x=820000