поставьте подходящие вопросы и решите задачи за каждой партой сидят по 2 ученика.парты стоят по 5 в

3 ряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.
Сколько учеников в классе?
1)5*3=15(парт)- в классе
2)15*2=30(уч)- в классе