4x+48=62 и 124:(1+5) всё


Ответы на вопрос

Отвечает Омельянец Стёпа.
4x+48=62
4x=62-48
4x=14
x=14:4
x=3,5

124:(1+5)=124:6=20 4/6=20 2/3
Отвечает Керейбаев Толеген.
4x+48=62
4x=62-48
4x=14
x=  \frac{14}{4}
x=3  \frac{2}{4}
Ответ: 3,5.

 \frac{124}{1+5} =  \frac{124}{6} = 20  \frac{4}{6} = 20  \frac{2}{3}