масса 1м. кубе сухого тополя 600кг. а сырого 800кг во сколько раз масса сырого тополя больше массы

сухого тополя

Ответы на вопрос

Отвечает Роженцева Мария.
800/600=8/6=4/3
в 4/3 раза