X-3/4=3/5-1/4помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
Х-3/4=12/20-5/20; х-3/4=7/20; х=7/20+3/4; х=7/20+15/20; х=22/20; х=1 2/20