Реши уравнения (6у+14):2+15=40. Кто решит? поже очень надо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.
(6у +14)/2+15 =40 
3у+7+15=40 3у=40-7-15 3у=18  у=6 
Ответ: 6