Чтобы посеять пшеницу на 1 га требуется 190 кг семян пшеницы .на сколько больше нужно семян пшеницы

на пашню 6605 га ,чем на пашню 2462га?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
6605*190=1254950кг
2462*190=467780кг
1254950-467780= на 787170 кг

6605-2462=4143*190=787170 кг