Реши уравнения: 90*c=6300(Т) y:60=600 (Г) 2500:x=5(И) 90+c=6300(Р) y-60=600(Ф) 2500-x=5(А) Запиши

решения в верхнюю строчку таблицы,расположив их в порядке убывания.Прочитай слово

Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Наталия.
C=6300:90=70
у=600*60=36000
x=2500:5=500
c=6300-90=6210
y=600+60=660
x=2500-5=2495
Получаем:
ГРАФИТ