Решить уравнение 4(0,6 x-0,3)-3(0,7 x-0,1)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.
Раскроем скобки
2,4x-1,2-2,1x-0,3=0
переносим числовую часть вправо
2,4x-2,1x=1,2+0,3
0,3x=1,5
x=5
Отвечает Евстифеева Катенька.
4*0,6-4*0,3+(-3*0,7*3*0,1)=2,4-1,2-2,1+0,3=-0,6