Решите уровнение х•12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.
X*12 = 0
x = 0/12
x = 0
Проверка: 0*12 = 0 - верно
Ответ: 0
Отвечает Нероба Влада.
Х=0:12 (число 12 нельзя делить на ноль) 
х=0
0*12=0 
   0=0