Как решить уравнение 4 750-y*800=1550


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.
-у*800=1550-4750
-у=-3200/800
-у=-4
У=4
Отвечает Котикова Анастасия.
4750-у*800=1550
-800у=1550-4750
800у=3200
у=4