Как решить?!?!?!?!??! 6.25*0.49*0.88/7.7*3.5*0.125 /-это дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Виктория.
Берешь калькулятор и считаешь:
 \frac{6,25*0,49*0,88}{7,7*3,5*0,125} = \frac{2,695}{3,36875} = \frac{8}{10} =0,8