Решите пропорции 1) 3 : 13 =3,6:12 2)10:x=2,4:0,63)1:15=x:244)21:0,6=7:7СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.
2)10*0,6=х*2,4
6:2,4=2,5
3)24*1=15х
24/15=1,6
а 1 и 4 там икса, неизвестного числа нет.
Отвечает Ефимова Елена.
1)—
2)5/2
3)х=8/5
4) —
_________________