закройщик ателе раскраивает 5 костюмов расходуя на каждый 2м 80см ткани и одно пальто расходуя на

него 3 м ткани сколько метров ткани закройщик расходует за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронникова Полина.
5х2,8=14(м)-на все костюмы
14+3=17(м)-на всё
17х3=51(м)-за три дня
Ответ: 51 м
Отвечает Габов Сёма.
280см×5=1400
1400+300=1700
1700×3=5100м