Помогите пожалуйста решить уравнение2x-4(x+7)=3(2-x).


Ответы на вопрос

Отвечает Бутик Владислав.
2x-4x-28=6-3x
2x-4x+3x=6+28
x=34
Отвечает Шаганина Юлия.
2х-4х-28=6-3х
2х-4х+3х=6+28
5х-4х=34
х=34