Порция бульона с пирожком стоит 31 рубль, а полпорции бульона с пирожком 23 рубля. Сколько стоит

пирожок?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Решат.
31-23=8 рублей - полпорции бульона
8*2=16 рублей - порция бульона
31-16=15 рублей - пирожок