0,6-0,5(y-1)=3(1-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
0,6-0,5(y-1)=3(1-3x)
0.6-0.5y+0.5=3-9x
9x-0.5y=4.1