К частному чисел 35600 и 4 прибавить произведенме чисел 853 и 217


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
Решение:
35600:4=8900.
853·217=185101.
185101+8900=194001.
Ответ: 194001.
Отвечает Котов Кирилл.
35600:4 +853*217=8900+185101=194001