Сумму чисел 9и 3 уменьши в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
1)9+3=12
2)12÷3=4
Ответ: 4
Отвечает Филиппов Никита.
Выражение получится:(9+3):3,решение:1)9+3=12;2)12:3=4