Две одинаковых трубы наполняют бассейн за 6 часов. За какое время наполнят бассейн 3 такие же

трубы?

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
6*2=12(ч) одна труба
12:3=4(ч) 3 трубы
ответ: 4ч
Отвечает Куличенко Андрей.
Наполнят за 4 часаааааа