Решите пример по действиям 38•203+75•(514-476)+(15+23)•22


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
1. 514-476=38
2. 15+23=38
3. 38•203=7714
4. 75•38=2850
5. 22•38=836
6. 7714+2850+836=11400
Вроде так(но могла ошибиться)
Отвечает Ефременко Сергей.
1) 514-473=41
2)15+23=38
3)38*203=7714
4)75*41=3075
5)38*22=836
6)7714+3075=10789
7)10789+836=11625
Ответ:11625