два катера плывут в противоположных направлениях со скоростями 25 километров час и 32 километров

час какой скоростью изменяется расстояние между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.
Решение:
1)25 + 32 = 57 (км/ч) 
Ответ: 57 км/ч скорость отдаления
Отвечает Пушкин Илья.
1)25 + 32 = 57 (км в ч) скорость отдаления