Реши уравнение и Сделай проверку x+x=x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.
Х+х=х+5
х+х-х=5
х=5

5+5=5+5
Отвечает Сухоруков Максим.
А я не хочу просто проверять