КАК РЕШИТЬ пример с расуждением 16*5-24


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.
16*5 -24 = 80-24 = 56. первым выполняем умножение, затем вычитание
Отвечает Михайлова Аня.
16*5-24=56
Сначала идёт умножение 16*5=80, затем отнимаем от 80 24 =56